Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Элизиум»
Рейтинг 8
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
3 фото

Салон «Элизиум» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 8
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Томск, р-н Советский, ул.Маяковского, 20 · на карте
Можно курить 9 программ
89528980... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Кира
24 года
Вес 59 кг

Рост 168 см
2 размер груди
Девушка массажистка Кира, салон Элизиум
Ксения
24 года
Вес 58 кг

Рост 169 см
3 размер груди
Девушка массажистка Ксения, салон Элизиум
Инесса
22 года
Вес 52 кг

Рост 172 см
3 размер груди
Девушка массажистка Инесса, салон Элизиум
Милана
23 года
Вес 54 кг

Рост 169 см
2 размер груди
Девушка массажистка Милана, салон Элизиум

Описание салона

«Элизиум» — салон эротического массажа в Томске, находится на квартире по адресу ул. Маяковского, 20 в Советском районе, вход в здание располагается со двора.

В салоне доступно множество программ, например, «Классика жанра», «Наслаждение», «Седьмое небо» и так далее, в продаже имеются подарочные сертификаты, программу в зависимости от Вашего желания будут выполнять одна или две девушки.

Всем своим клиентам «Элизиум» дарит бутылку шампанского и, если Вы привели с собой друга, скидку в 1000 рублей, доступна карта VIP клиента. Для постоянных гостей действуют особые скидки, в большинство программ входят чайная церемония и душ с обнажённой девушкой до и после массажа.

В салоне соблюдается идеальная чистота, проводится уборка после каждого гостя, есть Wifi и алкогольные напитки.

В одну смену в «Элизиум» работают сразу две очаровательных девушки, в каждой комнате салона установлены кровать, душ, и телевизор. При желании, Вы можете самостоятельно придумать программу, и сексуальная массажистка исполнит все желания своего клиента.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Массаж Лингама
В переводе с санскрита (древнего литературного языка Индии) Лингам — «Жезл света», то есть простыми словами — это обозначение мужского полового органа. Массаж Лингама — вид тантрического (эротического, интимного) массажа для мужчин.
Он необходим для того, чтобы наполнить мужчину жизненной энергией, дать ему максимально расслабиться и получить удовольствие от своего Лингама. Кроме того, нельзя не отметить оздоровительный эффект процедуры. Ведь специалисты говорят, что на мужском члене имеется много точек, которые связаны с внутренними органами. Воздействуя на них во время массажа можно улучшить состояние внутренних органов и систем.
Регулярный лингам-массаж является прекрасной профилактикой простатита и вдохновляет мужчину к активному образу жизни.
Что входит в программу:
- душ с девушкой до и после массажа
- Массаж Лингама
- Чайная церемония

1

50 мин

2500 руб

Лезби шоу
Две красивые девушки в роскошном белье, они постепенно обнажаются и вступают в игру: их руки проникают в самые укромные места, тела извиваются от наслаждения. А вы в это время наблюдаете, и не через щелку в замочной скважине, а на расстоянии вытянутой руки. Это — театр одного зрителя, это — лесби-шоу, в котором две девушки удовлетворяют друг друга, чтобы вы достигли пика наслаждения.
Что входит в программу:
- душ с двумя девушками
- Расслабляющий массаж всего тела
- Лесби шоу
- Эротическая часть
- Чайная церемония

1

70 мин

5500 руб

Классика жанра
Массаж выполняет обнаженная девушка, которая прекрасно владеет искусством ласк. Провокационные и чувственные, нежные и более настойчивые прикосновения рук дарят ни с чем неописуемое удовольствие.
Массаж унесет вас на вершину блаженства, позволит выйти напряжению и накопленной сексуальной энергии. В завершении сеанса вы обязательно достигните пика физического удовлетворения и душевного умиротворения, пришедшего на смену возбуждению.
Что входит в программу:
-душ с девушкой до или после массажа (на выбор гостя)
-классический массаж спины или стоп ( на выбор гостя)
-эротическая часть

1

40 мин

2000 руб

Наслаждение
Нежная и привлекательная девушка, специалист выполнения эротического массажа, будет разжигать Вас, лаская и доставляя необыкновенное наслаждение, мастерски оттягивая эпизод наивысшего удовольствия. В конце программы Ваше возбужденное тело ожидает уникальный релакс, после которого Вы забудете о всех дилеммах, наслаждаясь неподражаемыми чувствами!
Что входит в программу:
-душ с девушкой до или после массажа
- расслабляющий массаж всего тела
- Эротическая часть
- Чайная церемония

1

60 мин

2500 руб

Тимур
05.01.2021
Мне очень Кристина понравилась! Активная такая.
Гость
07.10.2020
Девки огонь!!!! Прям бы всех взял и увёз домой ;₽
Виктор
16.12.2019
Шикарный салон. чисто, атмосферно. Встретила красотка, проводила в душ, а дальше как в тумане. Чувственный массаж, нежная кожа красотки, томное дыхание, и взрыв страсти. Это было великолепно. То что нужно было, чтоб снять стресс после трудного рабочего дня. Теперь буду вашим постоянным клиентом!
Антон
12.11.2019
был у вас на расслабляющем массаже... просто СУПЕР!!! Милана просто божественна, после 2 месяцев за рулём, это действительно расслабление. Огромное ей спасибо, буду в Томске,милана жди загляну именно к тебе.

Вакансии

Требуется администратор-массажистка

В наш салон требуется администратор-массажистка. Опыт работы не требуется. Обучение технике массажа бесплатное. График посменный. Возможно составить индивидуальный график. З/п от 40000 в месяц.