Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Kan»
Рейтинг 6
Обновлено 01 февраля 2023
Интерьер
1 фото

Салон «Kan» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 6
Обновлено 01 февраля 2023
Цена от  3000  руб. visa master-card
c 9:00 до 2:00
Томск, р-н Кировский, Киевская 105б ст1 · на карте
Кальян Бар Можно курить 7 программ
+7999177... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Ева
19 лет
Вес 50 кг

Рост 168 см
1 размер груди
Девушка массажистка Ева, салон Kan

Описание салона

Если вы хотите испытать феерическое наслаждение, ощутить невероятный подъем сил, избавиться от усталости — приходите в салон эротического массажа KAN, г. Томск, Советский район, ул. Гоголя, 30.

Две комнаты массажного салона — это настоящее царство наслаждения, где вы получите качественный отдых и ошеломляющий релакс.

Здесь есть все необходимое, но ничего лишнего. К вашим услугам кровать, диван. Любителям кальяна будет предложено это удовольствие.

В салоне работают четыре потрясающие девушки, которые не только обладают физической красотой, но еще и добры, внимательны и ласковы. Каждую смену на работу выходят две из них.

О гостях заботятся, поэтому вы можете не опасаться случайных нежелательных встреч. Ваша конфиденциальность обязательно будет сохранена.

По желанию вам предложат хорошие алкогольные напитки, можно воспользоваться wi-fi. Каждому гостю полагается приветственный коктейль. Если ваш сеанс длился более трех часов, вам в подарок предложат кальян или шампанское.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 29.09.2022

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Нежность
НЕЖНОСТЬ
Обоюдный массаж с взаимными ласками. Это, пожалуй, одна из самых чувственных и нежных программ в нашем салоне, и все потому, что во время ее проведения девушки сами испытывают большое удовольствие от мужских ласк. Да и какому мужчине не хочется доставить радость красивой девушке, лаская ее самые сокровенные места
Программа начинается с классического расслабляющего массажа. Девушка будет нежно касаться вашей спины, ног, рук, ягодиц, расслабляя ваши мышцы и ум. Когда вы полностью расслабитесь, красивая девушка, используя специальные техники и движения, перейдет к более эротическим и откровенным ласкам. Обоюдный массаж — очень чувственное и откровенное действие, как и взаимные ласки
Эротический массаж обязательно включает в себя ласки зоны бикини. Во время «Ласки розы» девушка откроется вам, и вы сможете в полной мере насладиться видом и вкусом ее самых сокровенных прелестей. А после того, как вы решите пойти дальше, на пик удовольствия вас поднимут имитации оральных ласк. В общем, как вы поняли, будет очень горячо и откровенно! Вы в полной мере насладитесь эротическим массажем и захотите посетить нас еще ни раз!

1

60 мин

3000 руб

ДВОЙНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
Двойное наслаждение
Программа «Двойное удовольствие», рассчитана на тех посетителей, которые ищут исключительно эротический массаж с продолжением без классической части, и хотят насладиться массажем Лингама дважды подряд.
Весь час этой программы будет посвящен только интимному массажу, и вы сможете достигнуть пика наслаждения более одного раза. При этом взаимные ласки, которые включены в эромассаж для мужчин в СПБ, позволят вам наслаждаться девушкой и ласкать её красивое тело.
Я рекомендую попробовать во второй половине этой программы дополнение «эротический массаж простаты». Это поможет вам достигнуть второго наслаждения
ЭРО МАССАЖ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ
В целом, эро массаж с продолжением — это имена та программа, которую вы так часто видите на видео роликах по эро массажу. Эротический массаж Лингама с продолжением в виде эротического массажа. Это ли не мечта для ценителей и мужчин, ищущих настоящий отдых
До и после эротического массажа девушка предложит вам принять душ. Что касается чая и кофе, то в этой программе их лучше попросить по окончанию первой её части.
Помните, перед визитом к нам вам следует записаться. Хорошего вам отдыха и наслаждение эротическим массажем!

1

80 мин

4000 руб

Искусница
Искусница, это тантрический массаж для истинных ценителей и мужчин, которые пришли за полноценным отдыхом. Это самая популярная программа в нашем салоне и связано это с тем, что помимо массажа девушка исполняет ряд техник, которые максимально приближают эротический массаж к интимному любовному акту. 
Ваши ощущения будут близки к тем, которые джентльмен получает только с самой близкой и роскошной любовницей.
Как и в обычной программе, первые полчаса массажистка уделит классическому массажу. Это позволяет разогреть ваше тело и, что не менее важно, сблизиться и познакомиться друг с другом.
Зато эротический массаж продолжится действительно волнующими движениями. Ваши ощущения будут близки к тем, которые джентльмен получает только с самой близкой и роскошной любовницей. Ведь только она способна подарить настоящую заботу, нежность и внимание в каждом своем движении. 
Техники, которые будет использовать массажистка, будут имитировать движения при самом страстном любовном акте. Это позволит вам ощутить всю прелесть эротического массажа. Дополнения, которые входят в эту программу лишь усилят удовольствие и воплотят в жизнь ваши дерзкие фантазии!
Дополнение «Интриганка» расширит вашу программу до имитации оральных ласк. Вы думаете, это не возможно? Поверьте, вы получите не забываемые ощущения. С этим дополнением даже массаж Лингама отходит на второй план.
Дополнение «Наездница» подарит вам не просто массаж Лингама, а ласки попой девушки, которые по ощущениям ни чем не будут отличаться от любовных проникновений! 
ОПИСАНИЕ ДОПОЛНЕНИЙ Как и во всех наших программах, вы примите душ до и после массажа. Попейте чаю или кофе. Отдохните и расслабьтесь после полученных ощущений. Пообщайтесь с массажисткой и не забывайте брать скидочные визитки или ставить печать на ту, что у вас уже есть. 
Помните, перед визитом к нам вам следует записаться. Хорошего вам отдыха! 

1

60 мин

4000 руб

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ
Возлюбленный, это эротический Массаж Лингама и основная программа в нашем салоне эротического массажа. В неё входит всё, что необходимо посетителю для полного расслабления и отличного отдыха.
Массаж происходит в отдельной комнате, под красивую музыку. Массажистка полностью обнажена.
Эротическому массажу лингама предшествуют стандартные ласки. Первые полчаса программы отведены классическому массажу, где девушка шаг за шагом разогревает и разминает мышцы вашего тела. Массажистка начнет со спины, плавно переходя всё ниже и ниже. Классическая часть заканчивается массажем ног.
Прекрасная, обнаженная девушка ласкает вас и скользит своим роскошным телом по вам.
Вторые полчаса занимает эротический массаж. Прекрасная, обнаженная девушка ласкает вас и скользит своим роскошным телом по вам. Красоту и пикантность этой части сложно описать словами. Это нужно испытать самому, тем более, что у каждой из наших девушек есть свои особенные движения и техники. Массаж лингама для мужчин — одна из самых любимых техник наших клиентов.
Во время массажа вы можете ласкать девушку по всему её телу. Наслаждаться каждым её изгибом и ощутить руками её упругие формы. Это называется «взаимные ласки» и включено во все наши программы эротического массажа. Массаж лингама с продолжением в СПБ позволит ощутить действительно сильные эмоции, которые впечатлят каждого. Массаж лингама ртом не допускается, однако имитация оральных ласк подарит точно такие же ощущения.
ОПИСАНИЕ ДОПОЛНЕНИЙ
Эро массаж оканчивается непосредственно массажем Лингама, что позволит вам достичь полного расслабления и наивысшей точки наслаждения.
Массаж начинается и заканчивается приемом душа. Вы можете угоститься чаем или кофе. Программа рассчитана на час и даже если вы закончили раньше, девушка с удовольствием проведет с вами остаток времени и поможет вам насладиться ощущениями, которые вы получили. Не забывайте брать скидочные визитки или ставить печать, если у вас уже есть такая визитка.

1

80 мин

5000 руб

Клиент
29.05.2021
Дурной салон. Никогда не дозвониться нельзя, не договороиться. Просто какие то тёлки сиюминутно монеты сшибают и на всё остальное похер. Не связывайтесь с ними
Anton88
27.02.2020
Был у Евы, все как на фото. Вернусь ещё