Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Мёд»
Рейтинг 8
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Мёд» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 8
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2500  руб.
Круглосуточно
Томск, р-н Кировский, Максима Горького 66 · на карте
Бар 6 программ
88888888... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
VIP массаж
Эта программа насыщена эротикой, самыми страстными позами, ласками вашего тела, что позволит вам достичь пика своих наслаждений! В программу входит: эротический массаж от обнаженной красотки, массаж всем телом, возможность поменяться местами и сделать девушке взаимный массаж, также присутствует имитация секса и страстное пип-шоу!! Этот день тебе запомнится на долго!))

1

90 мин

5000 руб

Даосский массаж
Массажная часть по желанию, можно размять спинку или уставшие ножки за день, набраться сил для страстной релаксации. Эротическая часть проходит с боди-массажем, девушка скользит по Вашему телу обнаженной грудью, упругой попочкой и гладкими ножками. Большое внимание уделяется паховой области, нежными ручками девушка ласкает Вас в самых чувствительных местах, используется точечный массаж и техника дыхания, что позволит вам достичь самого яркого экстаза!

1

60 мин

3000 руб

Тайский массаж
Данная программа включает в себя две составляющих, каждая из которых подарит Вам невиданное удовольствие и отличный отдых. Первая часть состоит из силового общерасслабляющего массажа, используется техника точечного массажа , ориентированного на снятие усталости мышц, скопившейся за рабочую неделю, повышение бодрости и прилив сил ко всему организму. Вторая часть включает в себя незабываемый эротический релакс! Вы будете сходить с ума от прикосновений упругой груди, нежных рук. Во время наивысшего экстаза, Вы испытаете сильнейшее возбуждение, полностью расслабившись и подарив лучший отдых Вашему телу. Девушка выполняет массаж полностью обнаженной и к ней можно прикасаться.

1

60 мин

3000 руб

Царь Мёда
Здесь максимум релакса и максимум эротики! В программу входит: сочетание любых программ и воплощение в жизнь ваших желаний! В подарок - шампанское!

1

360 мин

15000 руб

Валерий
04.05.2021
Елена. Фигура у девушки - огонь, из + на этом практически все. Черты лица грубоватые, сама дама с норовом, любит проявлять характер. Возраст, думаю, занижен, по скромным подсчетам года на 4.
Дмитрий
15.02.2021
Был у Юли,девочка огонь! И совсем не толстая!
Александр
15.02.2021
Полное не соответствие с фото, работают толстые девушки
Именинник
29.12.2020
Отличный массаж от прекрасной девушки.